您当前位置:
阳光服务大厅
》
信件标题:
自习室垃圾桶的垃圾没人倒
受理单位:
经济与管理学院
信件类型:
服务类别:
提交时间:
2017-05-12 21:08:52
处理时间:
2017-05-19 09:52:02
点击次数:
16362
提问者身份:
学生
信件内容:
桃一宿舍五楼的自习室垃圾桶的垃圾已经堆成一座山了,没有安排人倒吗?宿管阿姨说不归她管。夏天来了已经有很大的异味了。而且有一排灯都坏了没人来修。学校是不是没有重视我们自习的环境呢?
姓 名:
郭*
处理状态:
已处理
回复内容:
昨天已安排人处理好了。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012