投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
关于桃二信号问题
受理单位:
校长信箱
信件类型:
投诉受理
服务类别:
提交时间:
2017-05-22 18:02:28
处理时间:
2017-05-23 10:13:27
点击次数:
15979
提问者身份:
学生
信件内容:
您好。我是居住桃二的一名学生,这个月呆在宿舍老是接不到电话,电话打不进。最开始以为是自己手机问题,可是一出宿舍就能接到电话了。最近发现,不止我一个人接不到电话(电话能否打进来碰运气),我们宿舍的也是(我们在B201),今天接外卖,外卖的叔叔说我们宿舍楼的好多电话都打不通。可是手机上的信号又是满格,也不知道这是怎么回事,以前没有过这种现象。找宿管大爷说,他说他不管这个,便不知道去哪儿提交意见了。
姓 名:
厉*
处理状态:
已处理
回复内容:
已经电话联系该同学,回复告知。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012