投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  逸夫楼楼梯灯坏了 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2017-06-13 16:36:42 处理时间:  2017-06-16 17:23:56
点击次数:  13657 提问者身份:  学生
信件内容:  逸夫楼楼梯的灯有些坏了,可以修一下。可以方便上下楼梯
姓  名:  陈** 处理状态:  已处理
回复内容:           ​已安排维修师傅对逸夫楼楼梯间的灯进行维修,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012