投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  学校运动场是否搞个检测 受理单位:  校长信箱
信件类型:  投诉受理 服务类别:  
提交时间:  2017-06-22 09:30:06 处理时间:  2017-07-14 16:42:52
点击次数:  13622 提问者身份:  教师
信件内容:  曾校长您好!我总担心学校运动场有问题,想去运动下,总会担心!总会闻道很大的味道,特别是天热时。为了让大家更健康的去运动,是不是找权威机构给这些场地做个检测。
姓  名:  谷** 处理状态:  已处理
回复内容:  关于“学校运动场是否搞个检测”的问题,已经于2017年6月23日上午与来信人谷海平进行了说明,该同志对问题处理满意。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012