投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
宿舍周末欠费 交电费的不上班 为什么也要断电
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--物业服务
提交时间:
2017-06-25 11:52:43
处理时间:
2017-06-30 10:41:03
点击次数:
16149
提问者身份:
学生
信件内容:
学生宿舍周末欠电费,收电费的没上班,停电了。周末根本没有办法交电费,要么就周么让收电费的上班,要么周么就不要因为欠费停电。
姓 名:
康**
处理状态:
已处理
回复内容:
据我们调查,6月25日上午宿舍因欠费停电,打电话给交费的工作人员,因是周末,工作人员有事没听见,但下午已统一给停电宿舍全部送电,因处于周末休息时间,处理不是特别及时,为同学们的生活带来不便,敬请谅解。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012