投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
桃五B座六楼饮水机没通电,开学这么久都没水喝
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--宿舍管理
提交时间:
2017-09-11 21:07:03
处理时间:
2017-09-13 16:28:31
点击次数:
16129
提问者身份:
学生
信件内容:
请学校将桃五B座六楼饮水机通电,我们到学校后一直没有弄好饮水机,没有电就刷不了水卡,喝不了水,请尽快处理,谢谢!
姓 名:
刘**
处理状态:
已处理
回复内容:
因暑假电力改造,将饮水机线路损坏,现已修复,可以正常饮水,给您带来的不便,敬请谅解。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012