投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  宿舍洗澡没热水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--物业服务
提交时间:  2017-09-12 18:08:01 处理时间:  2017-09-14 11:18:28
点击次数:  13625 提问者身份:  学生
信件内容:  桃四宿舍没热水洗澡 女生很不方便的 为什么宿舍热水没弄好就把澡堂洗热水的拆了 我们现在都是洗冷水 室友都感冒了请学校尽快处理好 谢谢
姓  名:  黄** 处理状态:  已处理
回复内容:         因桃园学生宿舍热水项目是新建的,现采取的是定时供水,具体供水时间:6:30—9:00,11:00—14:30,18:00—24:00,因还在调试阶段,可能会出现一些问题,请同学们谅解。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012