投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
宿舍灯坏了
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2017-09-28 16:54:33
处理时间:
2017-09-30 11:52:14
点击次数:
16156
提问者身份:
学生
信件内容:
宿舍柜子旁边的灯坏了,不是天花板上的大灯,是六个人都有的那个小灯,
姓 名:
廖**
处理状态:
已处理
回复内容:
已安排水电师傅前去处理,以后有维修方面的需要,请在我们的维修微信平台上报修,不但可以加快维修的速度,还可以对维修的结果进行评价。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012