舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  桃园食堂二楼卫生情况堪忧 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2017-11-13 12:48:36 处理时间:  2017-11-14 16:03:51
点击次数:  13705 提问者身份:  学生
信件内容:  2017年11月13日中午在桃园食堂二楼就餐,发现米饭中掺杂了编织袋的白线。倒胃口。
姓  名:  严* 处理状态:  已处理
回复内容:  经查属实。后勤服务总公司饮食中心给予严肃处罚,并约谈食堂负责人进行整顿。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012