投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
松原网球场
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2017-11-13 18:54:41
处理时间:
2017-11-17 08:52:36
点击次数:
16227
提问者身份:
学生
信件内容:
松原网球场得电灯坏了,一直没有人去维修 不知道网球场旁边的灯是形象工程 还是维修人员不知道灯坏了 希望学校能早点修好网球场的灯,以充分利用网球场资源
姓 名:
阳**
处理状态:
已处理
回复内容:
根据学校规定,松园网球场为教学场地,灯光晚上不允许打开(除申请举办活动除外) ,感谢您对后勤工作的支持,如发现类似情况,请您使用微信平台报修,维修工人会在第一时间赶到现场予以解决。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012