投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  关于搬寝后宿舍电费的退款问题 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2017-11-15 15:53:41 处理时间:  2017-11-15 16:09:45
点击次数:  13651 提问者身份:  学生
信件内容:  今年六月学校实施搬寝之后说每个宿舍会根据情况进行退款,然而到现在了我们班女生宿舍并未看到任何退款。
姓  名:  刘* 处理状态:  已处理
回复内容:      电费的退款需要各学院上报数据,然后还要与计财处核对,这有一个过程,我们正在加紧办理相关手续,应该这个月可以发到同学们卡上。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012