投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
关于宿舍热水使用问题
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2017-11-21 22:35:08
处理时间:
2017-12-01 09:09:17
点击次数:
16435
提问者身份:
学生
信件内容:
首先热水供应时间不合理。尤其到了冬天,早上居然没有热水,下午也直到六点才来热水,刚来的时候基本不怎么热。有时上完三节晚课回来,基本上已经没有热乎气了。希望学校尽早妥善处理热水问题,让我们在寒冬的夜晚里洗上暖乎乎的澡,这样也能更好地投入学习。谢谢!
姓 名:
周*
处理状态:
已处理
回复内容:
热水供应时间段为:早上:6:00—9:00,中午11:30—14:30,晚上:17:00—24:00。晚上九点半后维修人员去宿舍测量了水温,是正常水温。如再出现类似问题,请及时与维修人员联系。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012