投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  移动宽带问题 受理单位:  信息与网络中心(信息化办公室)
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--物业服务
提交时间:  2017-12-25 15:39:57 处理时间:  2017-12-25 17:02:08
点击次数:  13669 提问者身份:  学生
信件内容:  移动宽带老是出问题打电话还没人接
姓  名:  谢** 处理状态:  已处理
回复内容:  同学你好,建议您拔打10086,他们会转到宽带部门解决
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012