舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  乐校通充值不了 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2017-12-26 12:11:33 处理时间:  2017-12-27 09:36:40
点击次数:  13621 提问者身份:  学生
信件内容:  乐校通无法充值导致不能洗澡
姓  名:  万* 处理状态:  已处理
回复内容:      同学您好,经过与乐校通厂家联系,厂家给出答复是因乐校通后台升级,导致支付宝和银联充值失败,现改为微信充值,现已经要求厂家将广告张贴于各宿舍门口。不便之处请谅解!

评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012