投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  乐校通为什么显示没网络 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2017-12-27 22:24:18 处理时间:  2017-12-28 16:10:56
点击次数:  13678 提问者身份:  学生
信件内容:  登录乐校通,充不进钱,一直在连接中的状态。这是故障吗?我们一个寝室所有人都用不了
姓  名:  刘** 处理状态:  已处理
回复内容:  
    登录乐校通一直连接状态是因为12月27日晚,乐校通服务器故障,导致无法连接,于12月28日凌晨6:30修复完毕,不便之处请谅解!

评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012