投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  热水供应 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2017-12-27 23:09:21 处理时间:  2017-12-28 16:11:37
点击次数:  13632 提问者身份:  学生
信件内容:  乐校通辣鸡,连接不上,热水没有
姓  名:  张** 处理状态:  已处理
回复内容:  
同学您好,经过与乐校通厂家联系,厂家给出答复是因乐校通后台升级,导致支付宝和银联充值失败,现改为微信充值,现已经要求厂家将广告张贴于各宿舍门口。另外登录乐校通一直连接状态是因为12月27日晚,乐校通服务器故障,导致无法连接,于12月28日凌晨6:30修复完毕,不便之处请谅解!

评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012