投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
校乐通充值未到账
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2017-12-29 20:09:02
处理时间:
2018-01-03 09:24:57
点击次数:
16388
提问者身份:
学生
信件内容:
本人于2017年12月28日在校乐通软件上进行了微信充值,当时充值之后一切正常,但是当天由于校乐通软件出现了问题不能洗澡,本人也因此并未使用其进行任何消费,但是刚刚就在今天,也就是2017年12月29日,本人打开校乐通准备洗澡的时候发现昨天充值的钱不翼而飞了,希望能尽快处理。
姓 名:
薛**
处理状态:
已处理
回复内容:
同学您好,12月28日乐校通系统后台出现问题,导致充值未到账,现已督促乐校通厂家通过后台将未到账钱补到您卡上,给您生活带来的不便,敬请谅解。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012