投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
我充了钱,却用不了,显示我没有使用设备的权限,而且退钱也退不了
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2018-03-05 21:55:50
处理时间:
2018-03-06 11:19:47
点击次数:
16368
提问者身份:
学生
信件内容:
热水连接不上,说我没有使用设备权限,我充钱了的,退款也没法退
姓 名:
罗*
处理状态:
已处理
回复内容:
经过与该学生联系,发现该生因热水注册校区错误,导致无法使用热水设备,已安排退费。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012