投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
荷2大门不可以门禁刷卡了,一直都没有人来修
受理单位:
保卫处
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--物业服务
提交时间:
2018-03-11 20:22:18
处理时间:
2018-03-15 10:31:39
点击次数:
16355
提问者身份:
群众
信件内容:
开学没多久,荷2那个大门就不可以门禁刷卡了,锁门一直都是用的链子拴住,这样其实多有不便,希望维修人员能尽快过来维修,保证宿舍管理正常进行
姓 名:
陆**
处理状态:
已处理
回复内容:
已经与网络中心联系,将荷2宿舍门禁损坏的情况汇报,目前网络中心正准备对校内出现损坏的门禁拿出可行的维修方案。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012