投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
热水设备问题
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2018-03-11 21:13:08
处理时间:
2018-03-13 15:38:22
点击次数:
16239
提问者身份:
学生
信件内容:
之前退款的问题解决了,现在好不容易能试着连一下又告诉我请勿同时开启多台设备又是什么意思啊??这热水怎么这么多毛病呢啊??
姓 名:
罗*
处理状态:
已处理
回复内容:
同学您好,我们
咨询了
热水技术人员,此情况是退费改变校区后,因系统设置问题,导致出现此问题。现已安排热水技术人员为你解决。对同学带来不便,敬请谅解。
如有其他问题,请联系钟老师:15674657786
。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012