投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  贵院的篮球比赛已严重影响荷园学生的午休休息!! 受理单位:  理学院
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2018-04-03 14:10:01 处理时间:  2018-04-03 16:46:45
点击次数:  13608 提问者身份:  学生
信件内容:  近日,贵院举报的篮球比赛已经严重荷园学生的午休休息!请贵院合集安排时间和场地比赛!!
姓  名:  董* 处理状态:  已处理
回复内容:  董同学:
  你好,我是理学院唐老师,我代表理学院学工对你及荷园的同学们表示歉意。接到你的反映后,我院学工马上采取措施,决定从明天(4月4日)开始,中午的比赛改到桃园篮球场进行,同时加强对我院学生的管理约束,比赛期间不影响其它同学们的正常休息。
  若有其它问题,可直接联系我,电话13974683158
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012