投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  羽毛球场不合理安排投诉 受理单位:  校长信箱
信件类型:  投诉受理 服务类别:  教师权益--评优评先
提交时间:  2018-03-28 15:26:28 处理时间:  2018-04-10 15:14:15
点击次数:  13562 提问者身份:  学生
信件内容:  羽毛球训练场本来是科院师生与群众的娱乐场所,但体育学院有将训练场视作其自身场子的嫌疑,除了正常上课以外还占用场地,广大师生与群众不能进行锻炼。希望体院能增大开放时间,学校可适度增加运动场地。
姓  名:  陈* 处理状态:  已处理
回复内容:  体育学院收信后,就训练馆羽毛球房课余时间向师生开放情况,向陈同学作了说明,陈同学表示理解和接受。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012