投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
桃园热水总是出问题
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2018-05-07 12:31:54
处理时间:
2018-05-14 16:57:17
点击次数:
16249
提问者身份:
学生
信件内容:
桃园的热水器,软件总是出问题,真的用的很无奈啊,一下连不上,一下又要重新登陆,这会儿连登陆的界面都跳不出了,真的很难受。
姓 名:
蔡**
处理状态:
已处理
回复内容:
同学您好,首先感谢你对我们工作上提出宝贵的意见,现针对你提出的问题作如下回复:由于热水后台系统需要针对近期出现的Bug进行维护更新,我校要求其不能在晚上用水量较大的时候进行系统更新,所以其选择在5月7日中午12:00左右进行系统更新,经与你电话了解,刚好是你出现登录问题的时间,给你带来了不便,请谅解,在我部门的督促下,近期热水系统问题已经逐步稳定、完善,相信会越来越好!
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012