投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  荷园衣架问题 受理单位:  基建处
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2019-03-11 21:43:58 处理时间:  2019-03-15 11:04:29
点击次数:  8277 提问者身份:  学生
信件内容:  尊敬的后勤部领导: 应学院辅导员要求,走廊上的衣架全部都不能出现,我们能晾衣服的地方只有一根杆子。出太阳的时候可以很快晒干,所以可以及时收衣服来腾出位置。但是阴雨天的时候,衣物不易干,昨天洗的衣服今天还是湿的,大家的衣服又都挤在一起,也就更难晾干。一根杆子真的不够用,如果真的不能在走廊摆放衣架,那么希望学校可以尽快实行有效方案解决晾晒衣物问题,这对于我们而言是很重要的问题。感谢!
姓  名:  汪* 处理状态:  已处理
回复内容:
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012