投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
桂圆新村10栋与16栋之间的路灯坏了,急需修理
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
校园安全--交通安全
提交时间:
2019-03-13 16:07:55
处理时间:
2019-03-14 11:06:14
点击次数:
10833
提问者身份:
群众
信件内容:
桂圆新村10栋与16栋之间的路灯坏了。由于此路段是下坡路,后面连接幼儿园弯道,行驶的车辆比较多。这处的路灯不亮,将存在安全隐患,希望能进行修理。谢谢
姓 名:
周**
处理状态:
已处理
回复内容:
您好!
后勤服务总公司已及时修理完毕。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012