您当前位置:
阳光服务大厅
》
信件标题:
热水系统能不能严格按照供水时间供水???
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
服务类别:
提交时间:
2019-04-17 23:52:03
处理时间:
2019-04-18 17:22:32
点击次数:
9554
提问者身份:
学生
信件内容:
热水系统不能24小时全天候开放带来的诸多不便我也就忍了。你既然自己公布出了热水供应时间,能不能就严格执行别跟校园网一样提前断?好的不学学坏的?你怎么不延长供水时间呢?一天天的不说改进,还走倒车路呢?每次用热水没有就只能麻烦宿管阿姨,难道我们不会不好意思吗?23:55就断水,猝不及防,脚都没洗,怎么上床?希望能够改进。
姓 名:
陈**
处理状态:
已处理
回复内容:
陈同学:
你好!
根据你所反映的问题,我校后勤服务总公司已督促热水公司必须在规定的供水时间段内供水,并对供水时间进行监督。欢迎通过校阳光服务中心平台及时反映相关问题。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012