投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  乐校通这几天连续出bug,根本连不上或者有时候要试很久 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--物业服务
提交时间:  2019-05-14 07:11:53 处理时间:  2019-05-17 10:42:39
点击次数:  5788 提问者身份:  学生
信件内容:  您好,老师,我是一名大三考研党,我一般晚上十点半左右离开图书馆回宿舍(荷园),我回寝室有点晚,一般得要等到寝室其他人洗澡洗完了我才可以洗,但是一般也不晚,每次都在十点五十左右我就可以洗澡了,但是这几天我每次洗澡连乐校通的时候,有时候显示信号弱,有时候显示不能脱网,我还是开了数据流量的,根本不存在这个问题,真的很累,学习了一天,晚上乐校通还连续几天出bug,你们能不能赶紧督促乐校通维修人员赶紧处理,谢谢!
姓  名:  陆** 处理状态:  已处理
回复内容:  陆同学:
      你好!
      根据你所反映的问题,我校后勤服务总公司已与你联系,进行妥善处理。如有问题,请进一步联系阳光教育服务中心。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012