投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  投诉校车 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2019-06-18 12:44:01 处理时间:  2019-06-24 17:43:51
点击次数:  5630 提问者身份:  学生
信件内容:  个别校车司机,学生招手故意不停。
姓  名:  陈** 处理状态:  已处理
回复内容:  陈同学你好!
      如果不是普遍现象,请针对具体的校车司机进行投诉,谢谢!
      如有疑问,请进一步联系教育阳光服务中心。 
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012