投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  具桃七宿管仍垃圾事情澄清 受理单位:  人事处
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2019-07-01 10:24:45 处理时间:  2019-07-05 11:08:31
点击次数:  5091 提问者身份:  学生
信件内容:  当天事情经过调查研究发现,这个事情是大叔为了在规定任务时间内清楚垃圾,在楼下有专人监督防护,才从窗户丢下来,其中并无发生任何事故,只是因为造成的声音有一点点大,影响了休息,并无存在安全隐患,保护措施到位,大叔平时兢兢业业,并无任何不良事迹。已经对宿管进行了教育批评,宿管态度诚恳,认错态度良好。我对此之前的投诉采取撤销。希望学校能客观对待这一事件。也为之前的投诉事实有所误,在这说声抱歉。
姓  名:  姚* 处理状态:  已处理
回复内容:  姚同学:
      你好!感谢你对教育阳光服务平台的关注,以后碰到类似问题,请先了解清楚,再如实向平台反映,学校会尽快处理。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012