投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
老馆四楼空调
受理单位:
资产管理处
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2019-07-23 12:12:00
处理时间:
2019-07-24 10:32:46
点击次数:
7648
提问者身份:
学生
信件内容:
为什么这么热的天要把空调线剪了啊?现在带不起以前是怎么带起的?能不能从根本解决问题?是不是把考研的学生不放在眼里?这么热的天让这么多学生在密闭的空间里学习,于心何忍?学生考上研也是学校的一点荣誉,有利无害吧?为什么不尽可能为学生提供一点便利呢?能否多为学生考虑一下?
姓 名:
黄**
处理状态:
已处理
回复内容:
黄同学,你好!因图书馆老馆年代久远,线路老化无法承受所有空调同时运行,如全部开放,电力负荷过大可能引发火灾隐患,现每层楼仅够保证两台空调正常运行,敬请谅解!
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012