投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
暑假留校的乐校通澡钱什么时候退呀?
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--宿舍管理
提交时间:
2019-09-10 22:32:45
处理时间:
2019-09-11 09:49:46
点击次数:
6379
提问者身份:
学生
信件内容:
暑假在荷园留校,乐校通里的钱,请问学校什么时候安排统一退款啊?
姓 名:
刘**
处理状态:
已处理
回复内容:
刘同学,你好!乐校通是在每年毕业季退费,在退费前,不要卸载乐校通App。在学生暑假留校搬宿舍前,我们已经在学生群发通知,告知同学们相关注意事项。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012