投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
荷园乐校通不能申请退款
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
服务质量--服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等
提交时间:
2019-09-28 13:42:15
处理时间:
2019-09-30 16:15:01
点击次数:
5678
提问者身份:
学生
信件内容:
因暑假留校搬去荷4,需下载荷园洗澡系统“乐校通”,开学前搬出荷园,并在此软件上申请剩余澡费退款,并按要求填写返款支付宝号码。 但过了一个月了,根本没有任何返款,并且现在已经出现了不能申请返款的情况。在软件上直接反应过问题也无人回复。
姓 名:
周*
处理状态:
已处理
回复内容:
乐校通退费是在每年毕业季统一退费,在退费前,不要卸载乐校通App。在学生暑假留校搬宿舍前,后勤已经在学生后勤服务群里发通知,告知同学们相关注意事项。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012