投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  图书馆五楼灯 受理单位:  图书馆
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2019-10-08 18:27:05 处理时间:  2019-10-10 10:43:59
点击次数:  2503 提问者身份:  学生
信件内容:  旧图书馆五楼东和西自习室之间的楼梯 五楼的灯坏了可不可以修一下
姓  名:  田* 处理状态:  已处理
回复内容:  同学你好,根据你反映的情况,图书馆管理人员实地考察后已向后勤部门报修。学生个人也可通过微信平台报修哦。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012