投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  桃三洗衣机坏了不修,只剩一台有用 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2019-11-24 22:45:30 处理时间:  2019-12-03 09:49:52
点击次数:  811 提问者身份:  学生
信件内容:  桃三AB两栋学生,洗衣房只有一台洗衣机能用,其余全坏了,冬天我们同学的衣服都很厚,没有洗衣机脱水很麻烦!半夜一两点还有人在洗衣房排队洗衣服,严重打扰洗衣房边上住的同学。洗个衣服排队50分钟以上!如果把衣服拿去外面洗衣店,八块钱一件,洗个衣服把饭钱都吃没了!而且冬天的手洗的不脱水晒不干,变臭了!拜托!请人来修一下,坚持完这个学期!
姓  名:  朱* 处理状态:  已处理
回复内容:  后勤已第一时间通知维修人员到场维修。洗衣机入户项目正在进行,预计寒假就可以全部安装完成。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012