投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
校园卡多刷了钱
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2020-10-31 10:59:14
处理时间:
2020-11-02 10:59:31
点击次数:
3116
提问者身份:
学生
信件内容:
桃园食堂 名雅园一楼花费3元给我刷了30元 10月30日晚饭时间 湘科院生活服务app只能查询洗衣机和洗澡的费用无法查询食堂的消费记录很令人失望
姓 名:
陈*
处理状态:
已处理
回复内容:
陈同学,你好!收到你反应的问题后,后勤工作人员已第一时间了解清楚情况。因收费员操作失误导致刷了33元,桃园茗雅园负责人承诺今天中午退还多刷的30元餐费,并表示歉意。另外,嘉校园app可查询食堂消费记录,如有需要,可下载嘉校园app查询。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012