投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  尊敬的校长,学位证书丢失即将考编 受理单位:  校长信箱
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2021-01-08 15:46:26 处理时间:  2021-01-08 16:50:21
点击次数:  167 提问者身份:  学生
信件内容:  尊敬的校长您好,我是湖南科技学院2018级毕业生,今年我们编制通知刚出,我发现学位证书找不到今天就联系学妹帮我去办理补办手续,可办公室的老师都有事去了,请问可以有什么办法快一点吗,因为下周就要报名了需要提交材料,我着实怕来不及,给您添麻烦了,麻烦您帮帮我
姓  名:  刘* 处理状态:  已处理
回复内容:  刘同学,你好!因相关工作人员在处理其他工作,所以没能及时接听你的电话,工作处理完毕后已第一时间回拨电话联系你,并为你办理相关手续,现已将“学位证明书”补办好,由你的委托人根据相关程序领走,并叮嘱你的委托人小心保管。祝考编顺利!
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012