舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  关于宿舍楼层渗水的问题 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2021-05-12 01:26:07 处理时间:  2021-05-17 08:32:15
点击次数:  3169 提问者身份:  学生
信件内容:  宿舍天花板一直滴水放我床上都没法住了!
姓  名:  谭** 处理状态:  已处理
回复内容:  谭同学,你好!你所反应的问题基建处工作人员5月15日已维修好。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012