投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  学校教学楼六楼什么时候装空调呀 受理单位:  校长信箱
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2021-09-03 17:51:26 处理时间:  2021-09-09 09:16:24
点击次数:  2764 提问者身份:  学生
信件内容:  学校教学楼六楼什么时候装空调呀,三十六七度,老师学生上课都很吃力
姓  名:  文** 处理状态:  已处理
回复内容:  同学您好!关于您提出教学楼6楼什么时候装空调的问题,回复如下:由于学校电力负荷能力无法满足所有教室安装空调,学校已全面排查所有教室电风扇正常运转情况。需要维修的,后勤服务中心正在抓紧时间维修;需要更换新电风扇的,资产管理处正在电子卖场采购后及时安装到位。谢谢为学校提出宝贵意见!
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012