投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  改建停车场 受理单位:  校长信箱
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2021-09-11 16:19:46 处理时间:  2021-09-24 08:50:14
点击次数:  2944 提问者身份:  教师
信件内容:   校长您好: 我想就一块地方改成停车的地方提点个人建议。这个地方位于新图书馆与田径场之间的那个树林,大树很多,停车很好,特别是大热天,凉快且避免车被日晒加速老化。这块停车也比较紧张。仅此提议,请校长定夺!
姓  名:  谷** 处理状态:  已处理
回复内容:  谷老师,您好!根据您提的意见,基建处等部门去实地进行了勘察,此处建议不改造成停车坪,理由如下:1、场地地势不平。2、此处有很多绿化带。3、图书馆、荟英楼、毓秀楼、田径场附近人流量大,两处的树林均为学生和教职工学习、休闲的场地,四周尽量少停车.
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012