舆情反映
您当前位置:
阳光服务大厅
》舆情反映
信件标题:
大三没有买书,请问书本费什么时候退
受理单位:
计划财务处
信件类型:
舆情反映
服务类别:
提交时间:
2021-09-15 18:15:43
处理时间:
2021-09-18 18:02:19
点击次数:
2004
提问者身份:
学生
信件内容:
未领书的书本费2020年份什么时候退
姓 名:
黄*
处理状态:
已处理
回复内容:
黄强同学,你好!由于我校教材费是按学年按实结算,多退少补,由教务处进行结算,计财处办理退款。2020年下期-2021年上期的教材费已结算完毕,现正在办理退款手续,近期内会退到学生农行卡内。感谢来访!
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012