投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
羽毛球馆不开放
受理单位:
体育学院
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2021-09-16 11:51:07
处理时间:
2021-09-18 17:58:53
点击次数:
1962
提问者身份:
学生
信件内容:
羽毛球馆本学期的规定是周一到周五不对外开放,说是为了训练,只要他们训练,我们肯定会让给训练的同学,没必要不训练时上锁吧,让我们这些平时课余爱好打打羽毛的同学都挤在周六日,而且训练周六日晚上也有时间段会剥夺场地,我们真的好无语,请不要周一到周五封闭了,到该训练的同学训练时我们肯定不会耽误人家的啊,大学校园里的羽毛球馆不是只对体育学院开设的吧。
姓 名:
范**
处理状态:
已处理
回复内容:
范天天同学,你好!你反映的问题体育学院相关老师已与你电话沟通,与其就羽毛球房开放时间及具体安排做了交流,并留了管理员老师电话,以后有疑问可以随时电话咨询。你表示能够接受和理解。感谢你的来访!
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012