投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
奖金审批问题
受理单位:
校长信箱
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2021-11-01 14:57:44
处理时间:
2021-11-11 11:47:51
点击次数:
2031
提问者身份:
学生
信件内容:
学校举办的“打卡潇湘,追梦科院”招生宣传征集活动于2020年6月出了结果,当时资料显示获奖者有奖励若干元,但是一直到现在已经过了快一年半,奖金还是没到账,想请问一下学校审批进度?
姓 名:
李**
处理状态:
已处理
回复内容:
同学:你好!该活动为2021年上半年举行,并非去年;由于各方面原因,学校校财务上半年未报账;目前该项活动报账扫尾工作正在进行,具体进度以学校财务审批为准。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012