舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  桃园七栋热水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2021-12-05 13:29:47 处理时间:  2021-12-17 17:37:23
点击次数:  2629 提问者身份:  学生
信件内容:  都早上八点多了,接的热水,结果水流了3/4个桶子,都是冷的,平常至少有点温,今天是冷的刺骨啊,已经很久很久了,你们的热水开关是放冷水的?还是我们花钱接冷水的?
姓  名:  欧*** 处理状态:  已处理
回复内容:  
同学,根据你的来访,现对信中提出的问题回复如下:后勤服务中心责成能源服务部对反馈的问题与你进行了电话沟通,并及时安排工作人员现场进行检查,检查后未发现反映的问题,现场与你进行了说明,告知如再出现水温问题,可通过湘科院维修平台保修,或通过服务监督电话反馈,联系电话:6381388。欢迎您继续对我们的工作进行监督并提出宝贵意见。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012