投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
充值校园卡未到账
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2021-12-08 10:36:26
处理时间:
2021-12-23 15:23:22
点击次数:
1930
提问者身份:
学生
信件内容:
今天12月8号0点过6分通过智校乐充值校园卡50元,没有到账,以为是网络延迟但是今天早上还是没有到账,可提供付款证明
姓 名:
陈*
处理状态:
已处理
回复内容:
同学你好!发生此类情况,可及时与卡务中心联系。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012