投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  屋顶漏水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2021-12-13 09:56:13 处理时间:  2021-12-17 10:31:36
点击次数:  1885 提问者身份:  学生
信件内容:  桃七A414屋顶漏水
姓  名:  邹** 处理状态:  已处理
回复内容:  邹同学,你好!请及时在微信公众号“湘科院报修”平台上报修即可。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012