投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  奖学金什么时候发 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  学生权益--奖、贷、助、补、减
提交时间:  2021-12-20 18:20:44 处理时间:  2021-12-30 11:50:16
点击次数:  1728 提问者身份:  学生
信件内容:  之前说20号之前发奖学金并没有收到 请问什么时候能发呢
姓  名:  何*** 处理状态:  已处理
回复内容:  何同学,你好!经与学校财务处联系,校级奖学金已于12月23日全部发完,请注意查收是否及时到账。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012