投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
宿舍晒衣服地方不足
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--宿舍管理
提交时间:
2022-02-25 13:37:13
处理时间:
2022-03-02 17:55:22
点击次数:
1235
提问者身份:
学生
信件内容:
荷三去年动工将原公厕改成了宿舍楼,但是新增的宿舍门前没有新增晾晒衣服的线,所以将衣服挂至旁边宿舍门口,导致旁边寝室没有晒衣服的地方,严重影响宿舍之间的关系。希望能够在新增宿舍门口多加一条晾衣服的线。
姓 名:
肖**
处理状态:
已处理
回复内容:
肖同学,你好!我校基建处会尽快安排人员增加一条晾衣铁丝,解决晾衣需求,请耐心等待。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012