投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  关于热水使用的问题 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2022-03-09 16:09:38 处理时间:  2022-03-16 10:58:56
点击次数:  1898 提问者身份:  学生
信件内容:  由于手机问题,没办法使用现在的湘科院生活服务app开热水,造成了较大的不方便,希望能够被解决!
姓  名:  张** 处理状态:  已处理
回复内容:  张同学,学校基建处及后勤处已去现场查看,将进行维修处理。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012