投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
热水使用问题
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2022-03-09 16:13:39
处理时间:
2022-03-18 10:30:21
点击次数:
1150
提问者身份:
学生
信件内容:
由于手机问题,无法使用湘科院生活服务app,使用热水极其不方便,希望能够被解决。
姓 名:
张**
处理状态:
已处理
回复内容:
张同学,你好!经与你本人取得联系后发现产生不能使用湘科院生活服务app的主要原因是你更新了手机系统。建议:1.使用与生活服务app相兼容的系统;2.学校信息中心的老师会对你的问题进行检测排查,请保持手机畅通。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012