舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  大一刚开学时办理的校园e卡费用何时能退 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2022-04-06 22:03:37 处理时间:  2022-04-19 09:54:07
点击次数:  1945 提问者身份:  学生
信件内容:  大一开学前在线上办理了校园e卡套餐,开学后在线下也办理了一个套餐,然后需要退掉线上办理的,当时在办理处登记了信息,说是在12月份之后可以退款,但一直到现在也还没退(办理花了三百元),不知道什么时候能退?
姓  名:  李* 处理状态:  已处理
回复内容:  李同学:
      收到你的问题后, 信息与网络中心立即协调校园网运营商与你进行了沟通,并办好了退费手续。
      同学们在遇到网络问题时请直接去校园网服务中心咨询办理,也可以直接拨打咨询服务热线:13574614311,如校园网运营商不予解决请拨打校园网投诉电话:0746-6383363。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012